Прочее о здоровье и красоте

Как проколоть губу в домашних условия?мед игла,спирт все есть!

о Боги, тут одни идиоты на ответах, губу прокалывай где хочешь, их колоть можно по периметру. и да, тебе вообще-то не мед. игла нужна, а катетер, 18G зелененький. Прокалывай быстро и не парься, это абсолютно не больно!
есть вопросы-пиши в личку
Ludmila Vasileva
Лучший ответ
Никак.
вы не сможете сами это сделать.... это невероятно больно.... и еще помимо иглы и спирта нужны щипцы специальные для пирсинга чтобы губу зажать....
Зоя Фомичёва
enjoy
причина смерти 12 летней девушки- неразбавленный лидокаин
Аллергический шок останавливают супрастином

- Аллергия на лидокаин бывает часто. Мы обязательно у всех пациентов, которые хотят
обезболиться, спрашиваем о реакции на препарат, - рассказывает Владимир Емелин, мастер по пирсингу с 10-летним стажем. - Задаем вопрос так: «Лечили ли вы когда-нибудь зубы с обезболиванием? » - потому что про саму аллергию обычно никто не знает. Если же вдруг у пациента начинается шок из-за введения препарата, под рукой всегда есть ампула супрастина. Его инъекция может остановить аллергический шок, а вот таблетку давать бесполезно - она просто не успеет подействовать.

Прокол языка можно делать и без наркоза - нервов там не очень много, клиенты обычно сами себя больше пугают болью, чем ее реально ощущают. А вот куда тыкать иглой - надо знать: в языке много артерий, если перебить их, придется прижигать, а это не в каждой больнице делают.
Тебе решать,
http://www.mediazavod.ru/articles/81531

головой думай.
А Вы знаете, что след от прокола на губе останется даже после того, как Вы снимите серёжку?
Спирт для дезинфекции применяй не 96%, такой спирт только для стерилизации инструментов, не для кожи и открытых ран.