Прочее о здоровье и красоте
Я только что попыталась накачать губы в домашних условиях с помощью колпачка от пудры.
Губы посинели, я решила разогнать кровь с помощью зубной щетки. Помогите еще чем нибудь. Спасибо)
эмм фото не помешала бы
но когда я первый раз делала у меня тоже так было
за 3-4 дня пройдет не волнуйтесь ничего опасного!
может пройти даже быстрее!!
удачи и не парьтесь!
может пройти даже быстрее!!
удачи и не парьтесь!

Гематома
сламаешь как потом цаловаться будешь
Я хоть сам блондин, но "бубочку" в пылесос не пихаю!.. Хотела себе новые губы? В Ю-Тюбе
есть сюжет о том, что Елена Беркова сделала себе новую грудь; я в комментах сразу спросил:
а старые с... ськи куда девали?! Представляешь себе: у меня на стенке такой "охотничий
трофей"?! И главное - мой комментарий первый и единственный, стало быть староберковские
буфера 100-пудово мои! Я так и написал: "Чур, за мной не занимать, не напирать и не тол-
каться! " Кстати, я вот к чему: раз уж у тебя вместо губ распухшие "синие баклажанчики" -
не отдашь старые (нормальные) в хорошие руки?! Так глядишь до Нового года на бабу-Фран-
кенштейна насобираю: это конечно будет не Камиль Ливье, но лучше чем "резиновая"!:)))
Сря ты это сделала, через 2 дня ты всё увидишь!
Нина Рузова
Что?
Обалдеть.
Колпачком от пудры, накачать губы, а чем?
и с помощью зубной щётки, разгонять кровь.
Давно так не смеялся.
Они потом почернеют и ещё пожелтеют, за две недели.
Лишь бы не воспалились, а то разнесёт,
как в фильме "Лепрекон", что антибиотики будут колоть.
Давно так не смеялся.
Лишь бы не воспалились, а то разнесёт,
Ты блондинка? К делу не относится, просто для себя узнаю.
Зачем вообще накачивать губы, любите себя такой какой вас наградила природа. Губы пройдут, это просто синяк
Нина Рузова
Захотелось. Посмотреть.
Чё ты сделала?
Фотку фстудию!)
что я только что прочла?
ФОТО!
вот-вот