Прочее о здоровье и красоте
Как увеличить губы в домашних условиях? Без шуток: типа, в улей или лопатой по лицу...
пылесосом ...а че, реально! этой вакуумной хренью даже член увеличивают... что уж говорить про какие - то губы, по которым можно просто лопатой стегануть...
Есть только одно эффективное народное средство - поцелуи!
Я покусываю .. краснеют, и распухают
Губки лепёшками уже не модны.
Просто рисуй обводкой и помадой.
Суси Бесперестанно
может перчиком черным или горчицей.
Зачем тебе это? Посмотри на Проклову или Алентову-караул
***ника*** *****
Это просто мрак
поцелуй электрическую конфорку, когда она горячая. так увеличишь и цвет приобретешь завлекательный - долго тебя помнить будут
http://www.porjati.net/humor/1091-utko-devushko.html
полюбуйся - что в этом хорошего?
Почему женщины всегда стараются сделать свои губки как можно полнее,
ярче и выразительнее?
- Просто в таком виде ее губы в виде сердечка очень похожи на жопу мартышки в период спаривания, а это в свою очередь говорит о том, что вход свободен!
полюбуйся - что в этом хорошего?
ярче и выразительнее?
Очень смешно.
использовать блески для губ с эффектом объема. больше никак.
Попробуй с кем-нибудь поцеловаться! ))) Ботоксные губы - это ужасно и выглядит отвратительно - все становятся похожыми на карпов!
Принято считать, что реально помогает масло корицы. Настоящее только. Покусываешь губы и наносишь масло. Вот только где его взять, настоящее?
Дверью прищеми)
Мой личный метод: рассматривать фото Анджелины Джоли, пока кушаешь...
Полина Пейко
так ведь объём появится на бёдрах...
Какие все довольные-соси да соси...
А с помоью губной помады и карандаша не катит?
Надо чаще целоваться. Думаю, от поцелуев увеличиваются губы. Вот моя подруга так увеличила себе губы. И ещё кое что, связанное с сексуальными забавами, помогает. Но об этом говорить не принято вслух.
Выход один-Минет!
Обводочка карандашиком и блеск

Есть блеск для увеличения губ и помады тоже.
-Массаж, возможный в домашних условиях.
не стоит оно этого, уверяю вас. последствия могут быть очень плачевные
Самое лучшее -целоваться больше. . и искренне)))
ботоксом
обычный способ, сухой зубной щеткой помассируй губы, до покраснения
эффект увеличения будет, но на час-два
Раскатать
Я вам это настоятельно не советую делать без КОНСУЛЬТАЦИИ у сециалиста
прошу вас не делайте этого ВЫ прекрасны!;)
Полазьте в нете с запросом типа - как накрасить губы, шоб казались пухлыми. Способов оч. много
Мёдом нужно мазать... отлично питает и увлажняет... разглаживает, ну и небольшой объем. Каждый день на ночь.
засоси в стакан на некоторое время))) ) пока не покраснеет
Укижан Кожагулова (Кинжегузинова)
Да бля от вашего стакана губы сине и онемели...
увы это в домашних условиях невозможно!
У меня друг в юности кулаки вазелином накачал ( шприцем ). Попробуйте, только не переборщите, у друга кулаки стали огромными
а хирургическим путем не хочешь?)
красный перец на губы втирать
Какие шутки ?! Сперва в улей, а потом лопатой.. . Что бы мозг припух, а губы сами дозреют...
засоси в стакан
..Отдать пососать слону!.
У Прокловой спросите
лучше не рискуй иди к профессионалам
стакан))
немного перцем чили по губам (покраснеют, увеличатся, но будут печь). .
зубной щеткой помассировать.
блеск для увеличения.
контурный карандаш.
зубной щеткой помассировать.
блеск для увеличения.
контурный карандаш.
Засосать стакан и увеличишь))
можно помазать перчиком красным. только чуть-чуть. главное не переборщить
соси постоянно
на мой взгляд тут есть обзор самых популярных способов: https://facesave.ru/uprazhneniya-dlya-lica/kak-uvelichit-guby
От комплексов надо сначала избавиться, и возможно ничего более не понадобится . А вообще массаж сухой зубной щёткой, протереть лосьоном, нанести слой глицерина, слой светлой помады, затем блеск. Можно припудрить.