Прочее о здоровье и красоте

как увеличить член в домашних условиях

"Чтобы бюст был пышным, суньте его в улей" - рекомендуют нам народные целители.
Может для пениса этот рецепт тоже актуален? Попробуйте, расскажете потом.. . А то он у меня такой маленький тоже, что я его даже не видела никогда. Меня, правда это не очень парит - говорят, для девушки это нормально.. .
* Если пасеки поблизости нет, то подойдет и муравейник
Желаю удачи
Оксана Алексеева
Лучший ответ
женщина тебе поможет забыть о длинне. . бкдешь думать только о том как выспаться и найти силы еще на один раз...)))
Венера Петрова
Привяжи гирю и ходи.
Лена Лена
Гирю подвешивать, раньше так делали.
Юлия Смертина
очень просто : возьми гирю 2 кг ...привяжи верёвку длиной 20см один конец к гире а другой петелькой к члену и целый день ходи а на ночь сними и так пока твой член не станет 30 см!
Светлана К
подрочить - он всегда во время эрекции больше становится.
Возвести в степень.
Юлия Жакенева
привяжи гирю
мож гирю привязать?
Завести пасеку.
ну чтоб грудь росла говорят надо есть капусту, а ты попробуй есть морковку!!
Ольга Мозго
некоторые режут уздечку но это не помогает и ты не пробуй, а то потом стоять не будет
Антонина Хоба
ты чё дурак, для чего тебе это надо, женщине не самое главное чтоб был большой, самое главное уметь им пользоваться)))))))))))))))
большой член, как мозги - либо есть от природы, либо нет.... да и вообще, главное не оружие, а стратегия)))))))))))))
открываешь порно и трешь трешь трешь :)))))
НИкак
привязать к нему гирю, но не меньше чем 16 кг, а то не получиться!
СПРЕЙ ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА НА 5 СМ ДОМИНАТОР! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Средство №1 для увеличения члена! +5 см. за месяц - реально! Почитать отзывы и оформить заказ со скидкой 50% - https://variofarm.blogspot.com