Прочее о здоровье и красоте
Накачанные губы - красота или безобразие
Как вы относитесь к тому, что многие девушки специально идут и увеличивают губы? Я понимаю еще, если так делают обладательницы очень тонких и неприметных губ, после коррекции это не выглядит вульгарно. Но только не в том случае, когда все бездумно ложатся их прокалывать и потом их рот сбоку так безобразно торчит... Это просто отвратительно. Для меня нет ничего милее аккуратного, маленького ротика. Ещё и дефект речи очень глупый появляется.
Безобразие и удар по самооценке. Всё должно быть естественным. Если ты урод по жизни, то прими это как должное, и не пытайся кого-то наепать.
Ужоснох
Это убожество. Грудь ещё куда не шло, но губы... в чём прелесть быть уткой? Типа парни оценят? Или для кого они это делают?
А что лучше тонкие губы-ниточки иметь???
блевать тянет, открутить череп и насрать в глотку
Ботексные губы, это ужасно, как у пошмандовки.
У кого-то красота, а кого-то безобразие
О да, кстати, мой мастер посоветовать бальзам carmex наносить на ночь, и у меня вообще сухости не было.
а я вот считаю, что все-таки это может быть эстетичным, если сделано правильным мастером и в меру.
Это мерзость и уродство, фу! Аж противно!
Мне как-то особо все равно на это, если это девушка на одну ночь, то пусть что угодно делает
в меру-мне нравится, но им нравится так, не в праве осуждать
если немного совсем увеличивать - еще норм.
Не знаю, я лично увеличила и пожалалела. Губы стали суше. Если бы не кармекс, ходила бы ужасными трещинами и корками. Так что осторожней.
Да ужас, все как клоны с этими утиными губами!
согласна с тобой
если губы изначально тонкие, то пусть качают, так даже лучше
но когда они большие, а девушка делает их еще больше-выглядит отвратительно
тем более это очень сильно выделяется