Прочее о здоровье и красоте
посоветовала мне барышня губы накачать гелем....а как вам ее губы? (фото)
Ты её другие губы покажи! Эти не фонтан!
есть такие, которым идет....
Ужас. Сергей Зверев
Ольга Ветошкина
http://otvet.mail.ru/question/41287582/ ну если она Сергей Зверев то думаю вы явно видите плохо.Это свежий укол поставили.
Ну и зачем тогда сомневаться, делать или нет, если вы сами видите, что это дешево и шлюховато? (И в этом с вами почти все ответчики солидарны) . Этак совсем себя изуродовать можно, если каждую тупую барышню слушать.
смысла нет. ты и так симпа
Что-то в этом есть, но думаю - не всем пойдет...
Укол то действительно свежий совсем, приятно было посмотреть на девушку в вопросе Тамилы, я была права, если аватарка ваша то это просто зависть к ее внешности. Попробуйте задать такое вопрос на сайте где бывают люди с достатком чуть выше среднего, выставите свое фото и ее и вам все станет ясно Скунсик.
Возможно вас обидит это но давайте посмотрим правде в лицо.
отвратительно и противно!
фу жесть жирные противно
Нормальные мужики не любят все ненатуральное
очень не нравятся- хотя ничего против этой технологии не имею, на фото- это некачественная или неудачная работа - или глупое требование клиентки
а вы сами не видите, что переборщили чуток? Если кожу так растягивать, она когда-то станет очень дряблой. Знаю по себе, кормила двоих грудью
отвратительно, в любом случае. как 2 вареника
надо смотреть все лицо чтобы сказать как губы смотряться, а так мне кажется перебор...
Ольга Ветошкина
http://otvet.mail.ru/question/41287582/ вот пожалуйста вам все лицо, эту дура выставила свежий укол, когда припухлость в пол лица.
Беспонтовые!!!
мне нравятся!)