Прочее о здоровье и красоте

как проколоть ухо в домашних условиях???

Нужны одеколон или спирт, ватка, иголка, огонь.
Иголку провести над огнем. Дать остыть.
И колоть.
Спиртом протереть ухо.
Марина Сабирова
Лучший ответ
не советую!
можно всё испортить.. .
а если ты парень - то вообще это ни к чему!
Лариса Шипат
гвоздь и молоток
Лучше конечно в салон сходить-быстрее проколят, ровнее и меньше больно будет.
Чтоб проколоть самой надо купить в аптеке или в Медтехнике катетер внутривенный размером 18G,спирт, стерильные перчатки, хлоргексидин или мирамистин и левомеколь.
Взять ножницы, золотую серёжку (лучше колеко), маленькую пиалку или что нибудь наподобие и замочить в спирте серёжку
Взять ручку или фломастер и отметить место прокола
Одеть перчатки, протереть спиртом место прокола, ножницы и перчатки
Не спеша проколоть ухо, следя за тем чтоб игла шла строго перпендикулярно уху
Вытащить иглу из трубочки и отрезать ножницами трубочку от порта
В конец трубочки вставить серёжку и протолкнуть её вслед за трубочкой сквозь прокол (чтоб легче проскользнула можно левомеколем смазать и серёжку и трубочку)
Застегнуть серёжку, еще раз обработать спиртом серёжку и место прокола и смазать левомеколем
3-5 раз в день промывай мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления. Серёжку лучше до полного заживления носить ту, которую вставишь при прокалывании. Поворачивать её когда промываешь но не снимать. Заживает обычно за 1-3 месяцев. Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. Удачи!
Правильно - никак. Это нужно делать у мастера.
Циганской иглой, обработанной спиртом, за мочку что-нибудь подставить, чтобы при резком проколе не уколоть шею. Вставить серьгу .Постоянно обрабатывать ухо :перекись-спирт - левомеколь. И прокручивать серьгу, чтобы не приросла пока не заживт.
((..aleksandra ..))
себе прокалывала таким способом:
мочку уха протираешь спиртом с обоих сторон,
над огнем накаляешь иголку и протыкаешь, (главное чтоб игла шла ровна а не под наклоном) дырочку делаем по больше, главное проткнуть с внутренней стороны лучше.
вставляем серьгу обязательно продезинфицировав
Не надо рисковать! Может быть что-то плохо! Лучше автомтиком-Пистолетом в специальных заведениях для проколки ушей! Мне автоматом-пистолетом делали все ХО-РО-ШО!
Galina Ostrovskaya