Евгений Бехтерев

Помогите! Не растягиваются тоннели на 5 мм. Что делать?

2 дня назад растянула тоннели на 3 мм. Сегодня попыталась растянуть на 5 мм, но через силу, боль проталкивала растяжку, но проходила только 1/5 часть растяжки. Вообще не проходит дальше. Растягивала с кремом.
Нормально ли это? Может просто дождаться полного заживления тоннелей и тянуть на 5 мм?

ОК
Ольга Корноухова

сейчас тебе помогут тут растянуть.. .
нельзя так быстро, ходи пока с 3 мм.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Тоннели, это уже не нормально. Как минимум с психическим здоровьем.