Aleko Cxadadze

Помогите! Растянула тоннель на 3 мм, растяжка, спустя сутки, не вытаскивается вообще, застряла. Что делать?

Растянула вчера тоннели на 3 мм.

Левое ухо сразу хорошо растянулось, а вот в правое растяжка вообще не проходила, хотя тянула с детским кремом.

Очень тяжело протолкнула растяжку, по 3-4 в день дезинфицировала.

Прошли сутки. Из левого уха растяжка высовывается спокойно и снова одевается (снимала, чтобы ухо промыть) , а вот из правого вообще не вытаскивается, застряла. Я уже и сжав зубы, начала с силой всей вытаскивать растяжку, но она не идет, приходится промывать прям так.

Что же делать? Нормально ли это? Как вытащить растяжку?

Помогите, пожалуйста.

Александр Автаев

обезболивать лидокаином и вынимать

Бонна Ивентовна

Мне лично на эти туннели одна реакция- противно и брезгливо) ) Может только мне противно на них смотреть, но ничего красивого я в них не вижу. За ради чего мучиться?