Олеся Баринова

Я хочу растянуть тоннель, но в моем городе растяжки только от 3 мм, а мой прокол стандартный.

Подруга посоветовала растянуть самостоятельно обматывая гвоздик (или другую сережку) скотчем, каждый раз делая слой больше. Она говорит, что это совершенно безопасно, а вот я как-то переживаю. От скотча у меня не будет каких нибудь реакций, воспалений или чего хуже в ухе?

Полиграф Шариков

Пипец.
дайте совет как выглядеть уродиной и папуаской. да еще чтобы мне за это ничего не было.
....

Мария Объедкова

На скотч прилипают самые разные микробы от гнилостных до лепры. Да и выглядят эти дыры уродливо. Потом их ни чем не закроешь, шрамы обязательно останутся.

Екатерина Комарова

не будь дурой не уродуй себя