Ирина Ясь

Хочу тоннели растянуть

Здраствуйте, я хочу растянуть тоннели на 6 мм( 3 уже есть).. скажите как можно сделать это менее болезненно?? (ибо знаю что это пиздец боль)

Без Умец

Хочешь стать похожей на Кристину Рэй?:)

Mint Wind

Можно попробовать в сережку тоннельную (если она с отверстием) вставить какой-то груз (цепочка маленькая тяжелая например) и будет постепенно растягиваться дырка, тянуть вниз будет груз. Но это не быстро.

Moses Listengurt

Ну и подумай. Кто тебя примет на работу.
Как к тебе будет относится свекровь.
И как, про твоих детей, будут говорить-Да это дети, вон той дуры с большими дырками в ушах.