Татьяна Михайлова

Можно ли растянуть тоннель самому дома без каких там либо растяжек?

ОК
Олег Карпенко

Теоретически можно, но гораздо проще и лучше для ушей купить растяжку, она сто рублей стоит.

Я чем только не тянула поначалу-крючком для вязания, колпачком от шариковой ручки. еще какой-то хренью...

Ирина Мурлина

я две серьги в ухе носила. потом все равно растяжкой пришлось.

Денис Лихой

Я сначала шилом, потом шли стрежни от ручек колпачки, роллеры, а потом мама увидела всю эту дичь, и не зажидилась купить мне нормальные растяжки чтобы ухо не мучалось.