Гуркивская Наталья

как растянуть не испортив рисунок?

Моя любимая хлопковая футболка с фосфорным рисунком после стирки села на пару размеров. Как растянуть ее обратно не испортив рисунок?

Михаил Сергеевич

Намочить в холодной воде, надеть на вешалку, а к низу футболки прикрепить какие нибудь грузики.. .
Помню мне рассказывали, что раньше, когда хотели выровнять низ крепдешинового платья с юбкой "солнце-клеш" в подгибку зашивали пятаки. Платье висело на вешалке несколько дней потом пятаки вынимали и низ юбки выравнивали!