Сергей Артемьев

Можно ли из обычного прокола растянуть тоннели?

Я проколола сегодня уши. Обычные серьги, но хочу тоннели до жути! Можно ли из обычного прокола растянуть тоннели? Если да, то примерно сколько времени ждать, чтобы было безопасно, или может сразу делать.
Заранее спасибо

Маша Иванова

6мм можешь сразу растянуть

Ма
Марина

Вообще можно, но не особо хорошо это. У меня одно ухо растянуто с зажившего прокола, другое со свежего. Так вот то, которое со свежего, дольше заживало и больше капризничало на холоде-болело, подсыхало ит. д.

Бек Пашаходжаев

сначала дайте зажить. в течение месяца можно растянуть до 6 мм без капли крови. 2-3 мм сама растягивала на правом ухе, вставляла зубочистку. подруга делала так-же, смогла вставить стержень от ручки. однако, быстро заростают. мучайте ухо каждый день и растяните до 6. дальше только в салон.

Даниил Малахин

можно конечно, но дольше

Чугай

Можно конечно, но пусть сначала заживут хорошенько а потом уже растягуй