Алексей Паникаров

Я хочу сделать тоннель в уже на 8 мм, можно ли использовать заморозку?

Я хочу сделать тоннель в ухе на 8 мм, точнее мне брат будет делать, но я боюсь что будет очень больно, можно ли использовать заморозку, и какие будут последствия, на сколько она часов, и если колоть в ухо то куда лучше?

Сергей Степин

А заразу занести не боитесь? Или гепатит? Не лучше ли сделать это в специальном заведении?