Степан Милованов

Как вы относитесь к маленьким тоннелям? Хочу сделать до 10 мм.

Тоннели до 10 мм зарастают (за1-2месяца) . На 20-25 зарастают, но остается шрам. Больше -зашивают .

Геннадий Дьяконов

Как к полному мудизму

Алексей Иванов

Уродливо выглядят.
У нас в магазине работает молодой парень-кондитер,серьги и украшения им нельзя носить на работе,так у него уши с уродливыми дырами от туннелей-прям смотреть жутковато

Дмитрий Ставцев

нормально. только не забывай за ними ухаживать. и, да, их потом можно аккуратно зашить.

Ксения Фёдорова

Да ну, вчерашний день! хотя если нравится, почему нет) главное ухаживать за ними

Василий Ганжа

Хорошо отношусь... но, у меня уже 2 года не может зарасти 6мм)

Ольга Валевич

Люблю, сама десяточку ношу) Хочу больше, но адски влом тянуть и снимать сережки, которые рядом с тоннелями, не хочу. Поэтому дабы не соблазняться-купила дорогущие плаги)