Сергей Луконин

Больно будет тянуть тоннель с нуля до. . скажем. . 6-8 мм? Или не с нуля. Например, с 2 мм до 8 мм? Растяжками.

Аркадий Аракелян

Больно не будет----плохо будет тогда, когда вырастешь и поймёшь какая это дурь да будет поздно. У нас сосед побежал к врачу с целью зашить, но врач сказал извини парень, но это уже не исправить, только обрезать

Делай уж сразу и так:

Анастасия Жбакова

У меня сейчас стоит 6 мм.. Больно было тянуть переход с 4 до 5.. но не критично, а с 5 на 6 я тянул собственно самим тоннелем, после ванной, когда уши распарились и стали более эластичными