Юлия Студеникина

Собираюсь тянуть тоннели с нуля до 10мм. Скажите не опасно ли это и реально вобще?

Елена Насонова

Это реально, но глупо и никому не нужно. Хочешь выделиться внешностью, можно поэкспериментировать с причёской и одеждой.

Юлия Нэш

Сходи к психологу.

Олеся

Возможно, но это будет очень больно, а точнее ты можешь порвать мочку уха. Скорее порвешь, а чтоб не порвать начни с 2 мм хотя бы )