Мария Святова

если тоннель прокалывают за один день, опасно ли это?

когда я была маленькой, мне прокалывали уши, но потом все загноилось и я решила, что пусть пока что зарастут. . сейчас я в планах сделать тоннель на 5 мм, мастер сказал, что сделают за 20 минут и прокол и тоннель. . опасно ли это делать все за 1 день?

я не прошу высказывать свое мнение по поводу тоннелей

Татьяна Данилочкина

фу, какая вы тошнивая . ЭТО УЖАСНО! я не знаю опасно это или нет, но не советую портить кожу. , от вас все будут бегать прочь. подумайте .