Алексей Анищенко

Опасно ли прокалывать пупок?

Светлана

Я тебе больше скажу. это бессмысленно:)

Алексей Иванов

во первых это делают зимой.
а во вторых, если пупок красивый нафиг его уродской серьгой завешивать, ладно когда какой-нить выпирающий ...

Azamat Ablakulov

Не модно уже

Александр Баженов

Разумеется, но основная опасность - это выбор плохого мастера, серьга из неподходящего металла и неправильный уход. Так что кто предупрежден.. .
Кстати, зимой как раз лучше и не делать. Идеально -осенью или весной.

Игнотенко Яраслав

Если у профессионального мастера, то почему бы и нет..

Александр Тян

Конечно прокалывай детка! Это так сексуально! Я тебя уже хочу!

Махбуза Матраимова

все опасно, лучше не стоит .
если еще непрофессионал попадется, то что потом делать ?

Роман Сидоренко

Оно конечно опасно, но также много чего можно бояться, даже просто дорогу переходить. Я вначале боялась, но потом решилась и проколола 🙂 Чуть-чуть больно, но оно того стоит - очень красиво 🙂 интересно серёжки разные покупать, за талией следить не забываешь. . уже 3 года прошло.
Так что смело прокалывайте! Удачи! 🙂

Юлия Юлия

Риск есть, конечно. Но если всё сделать хорошо, то ничего страшного не будет.