Ль
Львёнок

Можно ли прокалывать пупок в домашних условия?

Татьяна Пастушенок

можно. главное все хорошо обработать, и что бы стирильно, и прокалывать надо катетером.
когда похудею, я сама себе проколю.

Петр Петров

Можно, если соблюдать правила гигиены и дизинфекции и обрабатывать прокол - без разницы, дома или в салоне. НО пробивать должен человек с "набитой" рукой и спец. зажимом, так как без этого прокол, скорее всего, получится кривым ( Уж поверьте, без зажима лучше и не пытаться (тем более самой себе) . Стоит он недорого.

Serguei Vdovine

нет, опасно очень

Евгений Немчанинов

ахах) )
даже в салонах опасно, а ты дома хочешь: DD

ну посмотрим, что получится =))))))

Дмитрий Черненко

Можно. . не бойтесь.... спирт и ...вперед