Настена Сластена

Кто нибудь прокалывал плодный пузырь в домашних условиях?

Анна Ромашова

Настоящие акушеры такой дурью на дому не балуются.... А для дилетантов - к этой манипуляции есть как показания, так и противопоказания. Можно ведь не только ребёнка угробить, но и себе навредить.

Владимир Пронин

Вам нужен повод чтобы вызвать скорую?

Наталья Наталья

Этого делать нельзя, ты можешь самой себе повредить и ребёнку… Если тебе на себя по… то задумайся о своём малыше… Пузырь сам лопнет, но если не лопнет, то в больнице его проколят врачи. . А сама даже не вздумай… Вызывай скорую, если начались схватки и езжай в больницу.

Елена Пушкина

этим можно занести инфекцию. чем длинней безводный промежуток тем выше риск заражения плода.