Надежда Моисеева

Отслоение нижней части плодного пузыря

Сегодня мне сделали стимуляцию на 41 неделе- Отслоение нижней части плодного пузыря. Если через два дня не рожу, что поступать в больницу.
Кто нибудь сталкивался с таким? Через сколько наступили схватки?

Татьяна

Че паритесь? Вы уже на финишной прямой!! ! Скоро ляльку свою увидите! Схватки, даже после стимуляции у всех по разному наступают.