Сергей Каргин

может ли врач при пальпации точно определить целостность плодного пузыря?

ОК
Олег Кирьянов

ну а как он его весь ощупает? )
чтобы понять подтекают ли воды-нужно сделать специальный тест
но чтоб ощупать весь пузырь на предмет целостности-такое не возможно)

Imamidin Uulu Alymbek

.протыкали и фиг. осразу сказало либо отошли либо усе, плод без вод. оказалось нету их. перенашивала