Марина Негожина

Может ли опытный врач точно определить пол по УЗИ в 24 недели? Даже если все отчетливо видно, бывают ли потом сюрпризы?)

Aza Yuldashev

Все бывает... На этом свете)))

Алексей Микешин

конечно бывают и не редко....

Маша Лапочка

Бывают) Узи не 100%

Tatyana Yugay

В 24 недели, наверное, может и неопытный определить) )
Мне определяли в 18, а в этот раз, в 14 нед, забыла спросить, видно или нет кто там..))

Айдар

О, да! сначала был девочкой! , а прям перед родами, бац пацанчиК!)) )
причем это правда!

Ma
Marina

бывают конечно.

Де
Денис

конечно бывают. в генетике сделайте там уже в 12 недель говорят точный пол.

Nata D

Канечно бывают!! ! У меня у знакомой 3 УЗИ показало что деваха, (последнее перед родами) , накупили все розовенькое, а потом БАЦ, и пацан ходит и спит во всем розовеньком!!!! Все зависит от врача, который делает УЗИ!!