Петр Носов

Как можно определить пол ребенка без узи?

Зв
Звездa

родить и посмотреть

Александр Зыбин

никак невозможно, только гадать

Ирина Пинчукова

Даже УЗИ не является 100-ной гарантией, а уж все остальное.... гарантия попадания - 50 на 50

Лидия

Тебе к племенному шаману.

Rivka Mativetskiy

ну как... по форме живота конечно
или по китайской таблице))

Olga Ibragimova

я определяла по обновлению крови и по китайской таблице-дочку уже после зачатия, а сына мы планировали таким образом. но что-то мне кажется-это совпадение. точно более-менее можно определить только по узи, и то оно часто ошибается

Alihandro

никак.

Дмитрий

Только родить... и посмотреть)))))

Ve
Vesta

Посмотрите статью про определение пола ребенка на сайте vse-o-beremennosti . ru