Ирина Андреева

на каком месяце беременности смогут на узи определить пол ребенка?

Мария Галова

С 16 недель.

Олег

Прям точно с 20 недель. А предположить с 14 уже могут.

Алексей Илюхин

У некоторых моих знакомых смогли определить только на 4-5.

НЕ
Николай Ефимчук

с 5 месяца точнее

Анна Никитина

Мне в 16 недель сказали, некоторым и раньше говорят.

Ольга Томак

в 16 недель сказали

Анна Зеленцова

В конце 8 неделе малыш уже имеет четкую половую принадлежность (читала литературу о детках и беременности) , но определить ее на узи могут позднее, на плановом узи в 12 недель могут предположить пол, а точнее скажут на последующем узи) , но иногда врачи ошибаются и для некоторых, кому сказали что у вас будет мальчик, сюрпризом становится девочка)

Владимир Пронин

на плановом узи 20-22 недели уже точно говорят, если малыш конечно же не прикроет письку. а вот специально идти заранее смотреть пол глупо, так как могут ещё и не рассмотреть. лучше подождать

Андрей Носырев

вообще половые органы можно отличать с 14 недели после зачатия.

Вадик Павленко

нам в 21 неделю сказали