Оксана Лебедева

какова вероятность того, что на узи на 8 месяце не верно определили пол ребенка?

подруге рожать скоро, песню ей написала в подарок, сказали девочка. но тут говорят всяко бывает и боюсь попасть в просак (((

Са
Сая

Моей подруге на трех УЗИ сына обещали. . Дочка уже в 3 классе учится у нее)) ) Так что 100% никто вам не скажет.

Андрей Сергеев

иногда узи ошибается, ребеночек может лежать в неудобном для определения пола положении, а петли пуповины можно принять за отличительную особенность мальчиков.

Na
Natka

вероятность на 8ми месячном сроке 0.1%

Игорь Тарасов

Вероятность обратного– где–то 5–10%.

Вячеслав Смагин

Вероятность есть, маме моей два раза путали; (когда на уЗИ пошла со мной сказали мальчик, ну мама и подготовилась к мал. а тут оп и я девченка;) а когда с братиком то сказали что дев. а тут оп и мальчик;) Так что вот так у нас на уЗИ смотрят;)

Наталья Калинина

Вероятность есть всегда. Но с девочкой реже ощибаются.

Алексей Плотников

у меня тете всю беременность твердили что мальчик, и прям так хорошо все показывал, что никаких сомнений не было, щас ДОЧКЕ ее уже 5 лет!! ! до сих пор не понимают когда отвалиться успело))))