Катенька Кудинова

Как определить пол ребенка на первых месяцах? Очень интересно!

Оксана Рафеева

гадать пока УЗИ не определит

Flower

По собственному ощущению.

Кирилл Козлов

Если тошнит на первых месяцах, то девочка, если нет, мальчик

Константин

если секс был до овуляции, то скорее всего будет девочка, после - мальчик

Алёна Евтеева

Меня тошнило с мальчиком, а с девочкой нет, так что не правда это всё. Поможет узнать только гадалка ))))) По другому ни как. Часто приметы не совподают с действительностью. Но ещё говорят по сердцебиению, но так же говорят, что фигня всё это.

Инна

На узи, если это мальчик, то уже месяцев с 3-х беременности это видно.... а если вам сказали на этом сроке, что еще не известно, значит будет девочка!

Танюша

Никак))))

Елена Малыхина

Один к одному развести молоко с мочой и закипятить, если не свернётся-девочка

Шамиль Ибатуллин

Опрделяю пол до рождения вконтакте. Группа – Пол ребенка по фотографии родителей http://vk.com/club50296082

Наталья Павлова

По дате зачатия и возрасту родителей. В интернете поищите японский и китайский календарь зачатия. Вероятность, конечно, не 100%, однако, довольно высокая

Андрей Мезенцев

Опрделяю пол до рождения вконтакте. Группа – Пол ребенка по фотографии родителей