Николай Биркин

как узнать пол ребенка на ранних сроках (просто очень интересно)

Александр Лебедев

По УЗИ на 12неделе скрининг (зависит от специалиста -ошибется или как)
Есть анализ крови в клиниках клеточных технологий, пол ребёнка по крови мамы определяют с срока 7 нед беременности.

Недавно узнала, что есть в аптеках ТЕСТ ПОЛ
Инновационный гендерный тест, уникальность которого заключается в том, что он позволяет определить абсолютно безопасным методом с высокой точностью пол будущего ребенка на ранних сроках беременности всего за 5 минут.

Лёха Антонов

никак, самое раннее на узи скажут в 12 недель ( и то предположат, потому что на таком сроке писюны ещё у мальчика и девочки одинаковы, можно распознать только по углу наклона писюна)

Святуся Смирнова

По таблице, поищи в инете

Юля

тебе-то зачем?

Алена Иващенко

Лучше всего сходить на узи

Геннадий Дьяконов

узи девочка моя только узи

Анна Адылова

:))
1. узи.
2. "если снится огурец, значит будет сын... "
3. "если снится курица, значит будет дочь! "

2 и 3, - см. "звезда и смерть Хоакина Мурьетты".

Андрей Горбачёв

никак, у меня все приметы на девочку показывали, а на узи мальчика показало.

Елена Прошина

никак.... ждала УЗИ

И.
Ирина .

мы гадали, колечко партнер привязывает на ниточку, три раза его проводит между большим и указательным пальцем (рука ладонью вверх) потом держит над ладошкой, если колечко будет крутится по кругу то девочка, если туда-сюда то мальчик, там можно посмотреть вообще сколько у вас будет детей и какого они будут пола, но поля магнитные у всех разные у кого то сильнее крутится у кого то меньше, у меня и знакомых все на 100% совпало! ) хотя сама в гадания не верю

Юлия

Никак надо дождаться определенной недели

Зура Камилова

сдайте кровь в клинике клеточных технологий, пол ребёнка по крови мамы определяют с срока 7 нед беременности у нас в Самаре такое есть.

Вадим Чугин

по методу Будянского у меня трое детей все совпали, а пол последнего я определяла по этому методу еще когда было 4 недели беременности

Дмитрий

По таблицам, по вкусовым качествам (соленое, сладкое) , узи!

Надежда Дронова

Опрделяю пол до рождения вконтакте. Группа – Пол ребенка по фотографии родителей