Ic
Ice

Как легко определить пол ребенка

Елена Золовкина

Посмотреть ему между ног

Эдуард Каракай

100% это по узи на сроке 16-20 недель.
Приметы, форма живота, смена крови у матери и у отца все это фигня.
Хотя 90 процентов правды может сказать хороший хиромант по руке и хорошая гадалка.

Mashulya Podosinnikova

Сходить на узи

Алена Шумова

На УЗИ или с 9 недели с помощью теста.

Де
Денис

Посмотрите статью про определение пола ребенка на сайте vse-o-beremennosti . ru

Ол
Ольга

УЗИ. или ген. анализ. по всем приметам у меня должен был быть мальчик, а оказалась девочка 😉

Anton Mironov

сходить на узи.