Светлана Агапова

можно ли по форме живота определить пол ребенка

Сергей Семёнов

да, если торчак будет, точно мальчик

Са
Сашенька

у меня сразу понятно кто будет потому что животик было как яичко

Ни
Николай

С точностью 50 на 50=)

Дарья

Либо девочка, либо мальчик. Другого варианта быть не может.) ) ) А более точно покажет узи.))

Ки
Кирилл

Нет. . враки все это!

Виктория Лебедева

есть люди, которые действительно определяют) я не умею) ) а вот по вашему фото совсем непонятно. . сбоку было бы лучше видно. либо почетче фото

Владимир

на фото - мальчик

Миша Сергееи

У меня сходится. Живот расплывчатый и лишен явно круглой формы. Девочка.
.)Но у вас еще рановато еще, чтобы точно определить.. . но больше похоже на девочку))

Ольга Ионова

фото не удачное. Знакомая была беременна, она не говорила кто у нее будет.. . у нее животик был окгруглой формы, у нее спросила "у тебя мальчик будет? " она удивленно говорит - а ты откуда знаешь? я никому не говорила.
Ну так по наслышке говорят живот круглый - мальчик, овал - девочка. у сестры был овальный.

Ди
Дима

нельзя.

Виктор Карасев

нет конечно, только предположить

Jaslan

а что сами чувствуете

Аннушка Темная

Нет, глупости это))

Арзу

На вид девочка.

Boomer Boomer

Лучше по УЗИ определите)