Вячеслав Федоров

А правда что по форме живота можно определить пол ребёнка???

Мой животик вторую беременность ни чем не отличается от первой! Хотя дети разнополые!!!! Как определяют ???И кто у меня будет ...Все говорят одно УЗИ говорит другое!!!!

Наталья Никишина

да бред все это, а кто угадывает - просто совпадение

Сергей Бровиков

пиар животика? зачётно)

Жа
Жанна

ага а по твоей походке сзади можно узнать к какому типу относится твоя п....

Алексей Антонов

По животу определить нельзя. У меня два сына и животы были разные

Армен Погосян

мне также говорили, узи оказалось точнее.
классный животик: -)

Евгений Топлинов

Ага, определяют бабушки в деревне. Форма живота завит от таза,
если таз узкий то живот будет вперёд, если широкий то расползётся по бокам.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Ну вы сама и ответили на свой вопрос... форма живота ничем не отличается-дети разнополые.... Я лично УЗИ доверяю, а не каким-то народным приметам)

Ольга Вишнякова

Нет. Это просто от скуки кто то придумал)

Алексей Лашин

я когда была беременная читала в интернете об этом, вообщем ерунда это все что по форме живота можно понять кто там,, , как я поняла форма живота зависит от телосложения матери и от того как расположен ребеночек !!) у подруги животик был расплывчатый по бокам - родила дочь ) у меня же наоборот острый - тоже мамой дочурки стала ))) не верьте приметам, верьте узи !!))) оно правдивее )))!

Унтан Султан

У меня острый живот, мальчик) ) а у вас наверное девочка

Анастасия Плотникова

был кругленький, растекалась в талии, и жрала шоколад плитками- девочка

Мурат

нет нельзя.

Ва
Вася

Нет, нет и нет. У меня был высокий и острый живот, родилась девка. А у других наоборот - из опущенного мальчишки появляются

Макс Толокин

Форма живота зависит от строения тела, а не от пола ребенка

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Аккуратненький кругленький животик. ) У меня две беременности было - две дочки родились. ) На таком же сроке такой же животик был.) )
А так - у всех по разному.

Антошка Макоткин

можно.. так и есть

Константин

считается, что если живот расплывчатый - то это на девочку. а если острый - то мальчик. в 23 недели - не так уж и видно. в конце беременности обычно это видно гораздо лучше. за всё время эта примета не совпала только у подружки, у неё был аккуратненький остренький животик на девочку, но она очень стройненькая была. как вы.

Наталья Труфанова

не правда! ! Форма живота зависит, от того как ребенок расположен на верху или в низу и по какой стенке ( передней или задней)....)))

Igor Igorov

когда острый живот то мальчик, у меня так было.

Hello Omny

не верю в это. Хотя у меня сын и по всем этим глупым приметам совпало всё