Алексей Кочетков

Скажите пожалуйста... На какой недели можно определить пол ребёнка?

Светлана Абанина

Говорят, что с 14 недель уже видно. Мне определяли обоим детям в 22-23 недели на 2м плановом узи

Сергей

Мне на 22й сказали на третьем узи ) На 12-й я забыла спросить, а врач и не говорила )))

Алла Маракуца

мне на 11 и 13 неделе соответственно сразу и правильно сказали. что у меня будут девочки. но у нас в ЖК очень опытные узистки работают. которые видят подробности даже на старом оборудовании.

Денис Питель

Мне в 12 точно определили - мальчик.

Лидия Филимонова

могут и вообще всю беременность не понять.
а так ну ближе к 20 и далее.

Сергей Шалаев

мне на 22 сказали

Екатерина Турчанина

мне сказали на 14 неделе

Екатерина Зверева

Моему было 11-12 недель когда определили пол, но нужно чтобы лежал хорошо, и врач чтобы хороший был.

Rinat Т

Обычно на 21 или 22 но можно и раньше определить все зависит от положния ребенка

Мария Саркисян

Мвльчиков безошибочно можно с 13разглядеть

Андрей. Дряхлов

На Узи определяют после 20 недель, а так по форме живота опытные акушеры сразу пол говорят. Если живот острый и вперед, со спины незаметен - мальчик, а если плоский и как бы обволакивает женщину со всех сторон - девочка.

Александр Жирнаков

мне на 16 сказали

Светлана Щипкова

чем позднее, тем точнее

Регина

мне на 12 неделе сказали на 60-70% что девочка а на 20 неделе уже 100% подтвердили