Та
Татьяна

Как определить пол ребёнка во время беременности? Может тест подскажете или ещё что-то)))

Елена Величко

Да никак, только узи. Единственное, что я заметила сама, у кого мальчики у них живот как бы вперед растет, и сзади не видно, что есть беременность- талия остается. У кого девочки это живот растет и вперед и в стороны, и больше разносит.

Лиза Лиясова

Подскажет ультразвуковое исследование, то есть УЗИ. Тест для этого бесполезен, он определяет наличие беременности вообще

Екатерина Аксёнова

http://otvet.mail.ru/question/168696729

я во все это не верю, но я проверила 10 родственников, все совпало...

Надежда Бочарова

УЗИ нужно. И вообще.. . в женской консультации все нужно спрашивать. Сначала вопросы про беременность у каждой второй, ах, беременна ли я, что делать? А потом по беременности....

Сергей

В наше время УЗИ не было. Бабушка велела лечь и подняться. Я поднялась через правую сторону, она сказала, что будет мальчик. Так и получилось.

Лидия Гольцева

лучше узи способа нет в 15 недель можно на 3 д узи сходить, раньше никак

Алексей Коннов

Узи. Других способов я незнаю

Ленка

Вы надеетесь, что тест вам покажет пол ребенка? К сожалению, наука еще не настолько далеко зашла...)) ) Тест покажет наличие беременности и ничего больше. А УЗИ покажет пол как минимум с 15-й недели, и то не всегда. Главное, чтоб ребенок здоров был, остальное-ерунда.