Alex Kvak

а на каком сроке тест может определить беременна ты или нет????

Ма
Маша

4недели

Андрей Шаламов

тест может показать и до задержки

Андрей Шкилев

Вы не поверите.. может, даже, будете удивлены.. но в инструкции все это указано. Почитайте!

Оксана Исаева

Все зависит от Ваших почек. С какой концентрацией они выведут гормон ХгЧ

Галина Смирнова

2-3 недели срок

Тимур

Буквально НЕДЕЛЯ, а чем дольше, тем вернее.

Janna Carapencova

тесты говорят, что на следующий день после задержки, но это бред. обычно через неделю. а лучше две после ПА, когда по-вашему должен быть результат. но т. к. гормональный фон у каждой женщины разный, то тест лучше подтверждать анализом хгч.

Эльмира Галяутдинова

инструкцию почитай

Светлана Иванова

через две недели (10-14) дней

Константин

После задержки....

Юлия Скрыпник

С первого дня задержки. А особо чувствительные, не помню конкретные цифры, даже и до задержки. Вам не терпится узнать чтоб радоваться или расстраиваться? В любом случае потерпите. Если ждете беременность и она есть, будет вам 9 мес радость, если ждете, но ее нет, расстроится успеете еще. Если не ждете, а она есть, то все равно ничего предпринять нельзя прямо сразу.. . Ну. . Как-то так.

Андрей Буковский

На 10-11 после предполагаемого зачатия, но самый точный результат уже после задержки

Галина Ганьшина

в первый день задержки0))