Олеся Ермошкина

На каком сроке беременности может тест определить точно ?

Здравствуйте девушки! На каком сроке беременности может тест определить точно? Я делала тест на 10 и 13 день от дня зачатие он был отрицательный. Я не дождалось задержки и сделала раньше тест, но у меня есть признаки беременности : Имплантационное кровотечение была на 5 и 6 день, а до месячных ещё 2 недели оставалось, тошнота, быстрая утомляемость, увеличение груди, частое мочеиспускание, головная боль, перепады настроения. Я сказала подруги она меня напугала что может быть не маточная беременность . Я теперь даже не знаю что думать вся на нервах а прошло всего 13 дней . Прошу подскажите мне.

Сергей Батурин

на 8-9 месяцах можно подтвердить показания теста самостоятельно визуальным осмотром тела в зеркале....

Ольга Шилина

В женской консультации скажут точно и не будете уже волноваться. Иначе только по ромашке погадать.

Вячеслав Шишкин

к врачу не судьба сходить? тест может вообще ее не показать.

Я делала тест на 10 и 13 день от дня зачатие вы сами это видели? или муж лазил посмотреть? обычно срок исчисляют с уже после явной задержки. а синдромы беременности - сами себе внушили. в этом ничего нет страшного. от самовнушения и мужчины "беременеют" http://medportal.ru/enc/procreation/reading/5/

ждите.

"на 8-9 месяцах можно подтвердить показания теста самостоятельно визуальным осмотром тела в зеркале...."

а еще, чуть позже, в подтверждение можно будет и пощупать и даже послушать.

Степан Коржуков

мой тест в 2 мс ток показал бременность.. а покупала 3 разных вида. .
да и сама знала что беременна...

Улан Чыйбылов

На фига самой отравлять себе жизнь? ! Вы бы ещё на утро после ПА тест начали делать! А подруга что с медицинским образованием, чтобы ставить диагнозы о внематочной беременности?!

Се
Сергей

мне тест показал беременность за 2дня до предполагаемого начала месячных.
Но если у вас кровотечение, а до месячных далеко, то надо к врачу обратиться.
Тошнота, головная боль и т. д. - не признаки беременности. Частое мочеиспускание- признаки цистита. А кровотечение, Вы уверены, что из влагалища, а не из мочеточника? У меня при цистите была кровь. При внематочной должны быть сильные боли.

Екатерина Кирьянова

а как вы узнали когда произошло зачатие))))???? у меня на 12 день после задержки месячных показал //

Ли Иодо

ждите месячные! и всё бедет ясно-100%

Александр Киракосян

сделайте тест на ХГЧ там уж 100 % результат будет. а так у меня первый раз показало за 4 до М а второй раз через неделю после задержки

Вікторія

трах и зачатие - не одно и то же

Павел Горбушин

в первый день зажержки и далее, но лучше сдать кровь на хгч, он 1-2 неделях уже покажет, у небеременной женщины он меньше 5, а если вверх лезет, значит есть беременность:)

Наталья Бубнова

С чего вы решили, что зачатие произошло? ! Имплантационное кровотечение - х-ммм.. .Если действительно была имплантация, то после этого сразу же начинает вырабатываться ХГЧ, при чём его уровень удваивается каждые 12-24 часа, и если вы после этой предполагаемой имплантации делали тест через неделю, то он должен быть уже положительным. Кстати, хочу вас успокоить - при внематочной беременности тест тоже положительный. Да и тошнота, и утомляемость и прочие сомнительные признаки беременности за 2 недели до предполагаемой менструации просто невозможны.
И вообще незащищенный секс - это не 100% беременность! Забеременеть можно только после овуляции, почитайте на досуге:
http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/ovuljatsija/chto-takoe-ovuljacija

Дмитрий Фомичев

Попробуйте попозже еще раз тест сделать, еще можно сдать кровь на ХГЧ