Женечка Павлова

На каком сроке тестер точно определит беременность, есть она или нет?

Скажем, если прошло сутки, или два дня после зачатия (полового акта) , покажет ли тестер две полосы? Или же надо ждать дольше? Если надо, то как долго?

Мариночка Филиппова

как достали эти дуры со своими зачатиями и тестами

Ольга Чиняева

не менее 2 недель после ПА

Cтас Редька

Нет, конечно, не покажет. Ждать надо задержки месячных

Dato Vilja

нет не покажет.... дюже быстро вы захотели узнать результат.))).... дождитесь задержки, а там можно приступать к тестам.... или сдать кровь на хгч!!!!

Юленька Байкалова

надо минимум 2 недели подождать, чтобы не выбрасывать на ветер деньги на тесты.