Александр Ким

С какого срока врач может определить беременность при осмотре?

Ал
Александр

Мне в 3 недели на УЗИ ошибочно поставили внематочную, чудом не прооперировали. "Исправились" в 5 недель. Не врачи, а дебилы. Сыну уже 12 лет.

Па
Павел

мне ставили 6-7 недель при осмотре, а оказалось гормональный сбой и залёта нет

Оксана @@@@@

ну с 3-4 акушерских, а вообще при осмотре не определяет, пока живот не вырастет. Только по УЗИ или хгч.

Garik

живот ведь вообще начинает расти с 16 недели.... врач определяет беременность по тонусу и увелечении матки... это можно определить после 6 недель начиная от 1го дня последней менструации... .

Ольга Арыспаева

В 4 акушерских может предположить, но это если врач хороший, некоторые и 8 недель не видят, но это уже редкие случаи

Prinzkosmos1 Astra

в среднем в 5-7 недель

Настя

У меня сильно ошиблись, врач ставила 4 недели, на узи оказалось что 3 месяца.

Валерия Ш.

5-8, в 8 недель 100%, если врач нормальный и руки не растут откуда ноги

Нина Шуклова

12 недель высота дна матки видна.. а внутренний осмотр не советую.. вы говорите факт беременности по задержке и хгч