Baxtiyor Maxmatkulov

подскажите пожалуйста. на каком сроке врач может определить беременность при осмотре на кресле?

Ма
Мария

У меня определили на сроке 2, 5 - 3 недели. Но доктор сомневалась и на УЗИ отправила, а там уже подтвердили

Ге
Генрих

если худая то рано, а если толсая, то к 14неделе

Виталий Петренко

думаю 3-4 недели, тогда уплотненность матки лучше прощупывается.

Анаттолик Короткевич

как только задержка произойдет

Александр П.

Все зависит от врача.

Татьяна Уткина

По акушерски недель в 5-6 точно определят.

Анвар Бикмухамедов

мне определяли в 3 недели.. потом узи)

Юля Пискарева

У меня на 5ой неделе определили.

Алексей Смирнов

в пять у меня определили

Андрей Голованов

Все зависит от профессионализма врача. Посмотрите на сайте vse-o-beremennosti . ru первые признаки беременности