Наташа Разумова

девчонки, определит ли врач беременность в 2-3 недели при осмотре?

задержка 3 дня, а тест отрицательный

Таня Хиль

окулист вряд ли

Юлия Родионова

на осмотре нет, узи и тест покажет

Наталия Остапчук

гинеколог определит

Andrei Sergeihev

По анализам мочи и уровню ХГЧ, но это и тест на беременность определит.

Татьяна Туманина

покажет только тест и ХГЧ, на маленьких сроках узи ничего не покажет.

Александр Новиков

Только очень опытный врач может определить, но таких единицы...

Азамат Аликулов

к врачу идите с 2 неделями задержки...

Юленька Скромница

у меня на таком сроке и тест отрицательный был врач и узи сказали что бы месячных ждала. А в итоге сейчас уже 18 недель беременности

Надежда Карабец

определит но скажет надо подойти позже, как и у меня было, пришла так же где то сказал прийти в конце месяца ..

Ольга

У меня определили на сроке 4 недель.. по моему

Манмарева Татьяна

У меня и врач определял на 2 неделях и тест показывал положительный ответ.

Светлана Пурыгина

Я на 4-й неделе сделала тест, оказался положительный. А вот врачи сказали, что ТОЧНО будет видно только к 5-ти, 6-ти месяцам