Валерий Зимин

Девчонки, а вспомните свои признаки беременности на 1-2 неделе. 🙂

возможно, вы еще тогда и не знали о том, что беременны, но уже что-то чувствовали? поделитесь.

Александр Чупятов

грудь увеличилась, но я это заметила в примерочной кабинке, как раз купальник на юг выбирала.... еще обоняние обострилось... усё)_

Анна Студеникина

что мне явно не уступают место в автобусе)))

Леонид Сытник

Грудь росла и ныла. Сонливость. Все слишком СИЛЬНО пахло или воняло. Но самый верный признак, он и сподвиг сделать тест ещё до задежки (кстати, показал, что Б есть) : ну не хочу секса - И ВСЕ ТУТ. А уж когда сдалась на мужние уговоры, то не увлажняюсь - как ни старался, а старался весьма.. . Так я срок беременности сама себе считаю самым правильным - от последних желанных утех и дата как-то кстати случайно запомнилась . Простите за интим. подробности.

Павел Копытцев

чувтсвовала что месячные не начинаются

Sergey Borschev

Не прислушивалась к себе. Слишком занята.

Den

Ээээ, в первые 3 недели я была в отпуске и бухала беспробудно, так что у меня ни каких ощущений не было, так же как и всегда.

Elvisa Suleymanova

бред, не может быть на таком сроке никаких признаков

Его Сиятельство Граф Аверкин

у меня вообще никаких признаков не было! только по задержке и по тесту поняла что беременна!

Вряд-Ли Это-Я

грудь увеличилась и стала болезненна (но всегда перед М увеличивалась и болезненна) так что не знала, поехала кататься на коньках, хорошо каталась в глазах мушки начали бегать... никогда такого не было, через 3 дня сделала тест... 2 полоски))))))

Андрей Додонов

Сильно хотела есть и тошнило от запахов. Но я не думала вообще о Б, тест сделала только после недели задержки, так что не надумывала себе ничего, просто ела, а нюх у меня всегда острый был (правда, с беременностью стал вообще как у служебной собаки...)

Cергей Петров

Не было никаких признаков. Наверное потому что не подозревала о беременности, поэтому ничего не надумывала.
Какие могут признаки, если там ещё,возможно, в матку ничего не попало?

Дашунька Свешникова

не было никаких признаков .узнала что беременна когда уже 6 недель было.

Dj Suhanov Breack

Села есть торт а вкус у него был рыбный)

Ульяна Ульяна

пустотааа.. и тишинааа)

Вячеслав Квасов

знала что беременна, но никаких признаков не было.

Светлана Лешина

В туалет по маленькому гоняла каждые 2 часа, спать сильно хотелось

Лариса Хохлова

подозрительно постоянно хотелось спать. А когда не пришли месячные, тест на беременность мою подозрительность подтвердил. )))))))))))

Сергей Нестеренко

ничего не чувствовала но уже знала, мы старались))

Алсу Хакимьянова

у меня сейчас 2-3 недели примерно, грудь увеличилась и побаливает.... больше пока никаких симптомов нет.... а ну еще изжога немного, но пока сильно не беспокоит)

Юрий Васильев

принаки что вот вот месячные наступят, так что и бухала, и загорала, копала огород, курила, тяжело поднимала.

Анастасия Ситникова

желудок сводило - ничего не могла есть, по утрам скручивало суставы на руках, а под теплым душем - нарушение терморегуляции было - тряслась от холода. Это на 3 неделе. Пошла на гастроскопию - выяснилось что беременна

Петр Петров

У меня как раз на пятые сутки после ПА стал низ живота тянуть, как перед началом монстров, но менее интенсивно.

Но честно говоря это не первый признак беременности, а один из признаков угрозы не приживания плода ...

Ирина Золотова

Чувствовала, что сильно хочу спать, либо заболеваю.

Ирина Хазова

я на 3 день задержки была 100% уверенна что Б!! ! было 3 признака...

Олеся Тимофеева

ничего я не чувствовала!! ! но уже знала

Надежда Демидова

тошнило каждое утро, думала перепила, мы с мужем как раз гуляли, были новогодние праздники, ниче не помогало похмелятся, продолжало тошнить