Ал
Александр

Здравствуйте девчонки! ) не могли бы вы поделиться опытом о признаках беременности....

как проходила у вас беременность? как вы это поняли?

ОК
Ольга Кирьянова

Отсутствие месячных - значит беременна. Два раза в жизни. А тошнота где-то через месяц. Больше никаких симптомов. Удачи!

Павел Басов

Объясню 1-3 месяцы то в жар то холод чувство тошноты хочется сладкого рвота и не хочется ничего жареного

Павел Орлов

Тянул низ живота, плохое настроение, увеличилась грудь, а так все без изменений!

Natali Shapar

У меня вообще никаких признаков не было, не тошнило, не болело, на соленое не тянуло, т. к. цикл нерегулярный, о беременности узнала, когда недель7 было))))

Makc Pocha

Меня тошнило постоянно, ела только морковку сырую.. причем наверно ведрами, хорошо что у матери мужа свой огород так вот снабжала меня едой)))))))) Настроение было жуткое особенно когда срок уже значительный был и фигура заметно увеличилась в объемах))))) И муж обращался еще как с больной не куда не брал меня " а то вредно сиди дома""....

Инна

всегда перед пмс болела грудь -а как забеременела не болела (перед задержкой) вот и поняла что то не то...)) спать хотелось ужасно и слабость

Ирина Теплова

положительный тест - главный признак.

Эл
Эльвира

до того как сделала тест у меня появились странные вкусовые пристрастия с первым ребенком. Мне захотелось чего-нить острого и копченой колбасы. Со вторым ребенком у меня появилась навязчивая деятельность по пересаживанию домашних цветов. Я их все пересадила за 1 выходные (суб, воск. ) рыхлила им почву, короче устраивала вокруг цветов танцы с бубном, чего раньше со мной не случалось. А еще стала на всё реагировать с повышенной нервозностью.
грудь налилась и болела, соски стали чувствительные, утренняя ректальная температура стала выше 37 градусов