Небольшие кровянистые выделения
Повышение базальной температуры, имплантационное западание
Чувство недомогания
Повышение чувствительности груди
Чувство «наполненности» , тяжести в тазовой области
Покалывания в матке при беременности
Быстрая утомляемость/сонливость, несобранность
То в жар, то в холод
Беспокойный сон
Тошнота, повышенное слюноотделение, отвращение к запахам
Боли в пояснице
Головная боль и мигрени
Небольшие отеки рук
Вздутие живота, газы и расстройство кишечника
Частые позывы к мочеиспусканию
Понижение давления
Увеличение аппетита
Тяга к определенным продуктам
Увеличение влагалищных выделений
Молочница
Задержка
Все признаки подробнее описаны тут http://www.pregnancycalendar.ru/biblioteka/vse_o_beremennosti/a_mozhet_ty_beremenna/
Беременность и роды
Девчонки у кого какие были или есть первые признаки беременности???
задержка, патом токсикоз.
Первые признаки беременности - две полоски на тесте на 5-6 неделе. Но и после подтверждения беременности первое время я не ощущала каких-либо изменений
перед тем как подумать не беременна ли я у меня только 2 дня потягивало внизу живота. тест заставило сделать скорее собственное чутьё, интуиция. Вс остальные признаки, типа тошноты, увеличения груди пришли позднее, недель в 7-8. Месячных изза стресса не было полгода, но тест сделала впервые только когда забеременела.))
а у меня первый раз в жизни высыпало на ляжках... аллергией не страдаю. грудь увеличилась и болела, а позднее уже токсикоз начался...
температура 37,2 и признаки морской болезни
грудь стала на размер больше. Причем еще до того, как тест заполосатил.
До задержки первыми признаками были сонливость и ноющие боли внизу живота.
Во-первых, отсутствие месячных, а во-вторых у вас был контакт половой с мужчиной?
я тока по груди заметила, до теста... .
ну такое чувство.. . ну не знаю... .
она обычно и так перед месиками набухает и становиться чувствительной, но тут совсем по другому, становятся чувствительными именно соски)) ) ни с чем не спутаешь!
+Чувство недомогания
+отвращение к запахам
+увство «наполненности» , тяжести в тазовой области
все это.. . как первые признаки
ДО теста!
ну такое чувство.. . ну не знаю... .
+Чувство недомогания
+отвращение к запахам
все это.. . как первые признаки
ДО теста!