Mu
Munir

Вторая беременность.. . Девчонки на какой недели у вас появился животик

Дмитрий Ласс

На пятом месяце

Алиса Рейня

В декрет уходила, никто не верил. Немножко поправилась.

Дмитрий Шатров

у меня погодки. Живот начали замечать еще до того, как я узнала о беременности. А я узнала на 9 неделе. причем замечали именно подростки, что у меня пузо. Люди взрослые и тактичные думали. что у меня это после первого осталось %)))))))

Сергей Я

на 6 месяце, как и в первый раз.. но в этот раз набрала побольше...

Li
Lidia

В 12 недель, хотя к концу беременности не большой животик получился)

Ирина

На 4 месяце, было какбуд-то 6,набрала больше, чем с первым.

Anna Vaganyan

16 я а ещё нет....