Руслан Юмаев

Может ли на 10 неделе беременности появиться животик?

10 недель беременности, беременность 1-ая, а уже появился животик. Сама по себе я стройная и живот всегда был плоский. Нормально ли появление живота на таком сроке?

Какой жор? У меня токсикоз бешенный, а вес всего на 1 кг. увеличился.. .

Айдай

если живот был плоский, то вполне может быть виден небольшой животик! Тем более, дно матки подбирается к верхнему краю лобка.... и к 12 неделям выйдет из за него....

Эльдар Карачаев

Рановато как-то)
10-я неделя
Вес плода:
Вес - около 4 г.
Размер плода:
Длина от темени до крестца составляет примерно 27- 35 мм.

Светлана Щипкова

у меня и без беременности живот появился .

Наталья Алексина

рано. это Вы переели чего-то

Айгуль Куангалиева

Вот так всегда. Только проснулись утром, а уже нашли животик. Плод величиной с голубиное яйцо вместе с маткой. Откуда там животик!

Екатерина Потапова

может может. кушаете хорошо и всё подряд вот и выпучился кишечник) а ещё жирок на животе в первую очередь откладывается, когда женские гормоны бушуют.

Паштет Пчела

У меня только в месяцев 5 слегка виден стал ) Так что наверное кушаете много ) Или же мышцы живота слабые

Лариса Парамонова

если аппетит хороший, может и раньше!

Бонна Ивентовна

рано.. может у вас запор? такое бывает иногда..

Пу
Пулат

Только от непотребного жора.

Галина *****

нет девушка, это жирок уже наели + банальное вздутие. ребёнок на этом сроке только чуть выше лобка вылез, так что живот точно не от ребёнка)

Елена Гурщенко

это может быть вздутие, немного рановато. да и прибавка 1 кг, как по мне то тоже многовато.. . но не критично...