Марина Дмитревская

когда начинает расти животик при второй беременности, он больше или почти такой же как и в первую?

у меня сейчас 9 неделька пошла, а живота ну совсем нет, даже меньше стал чем был до беременности, в первую Б. я не ела ничего токсикоз был жуткий, а сейчас токсикоза нет всё в норме

Алексей Хатаженков

Все зависит от внутреннего и наружного строения человека. У некоторых женщин уже к концу 1 месяца заметен животик, а у других до самых родов невозможно определить беременность по животу.

Аслан Абаев

У меня рост 172, а вес 50 кг, и живот начал расти на 2,5 месяцев, для других начал он быть заметен на 3, 5 месяцев, сейчас он достаточно виден, но все равно можно подумать, что я просто пополнела, но если обращать внимание на ноги и руки, то ясное дело, они худые. Но все же не скажешь что я пузатая, мой объем был в талии до беременности 67-70, где-то на третьем месяце 76 см, сейчас ровно 20 недель 92 см. Думаю из-за моей худобы я и начала раньше всех чувствовать шевеление ребенка, в три месяца, а сейчас уже и окружающим видно как она кувыркается, живот время от времени показывает толчки. Мне сказали что потом вообще будет живот играть волнами ))) Ощущение офигеное!!!

Юлия Тихонова

у меня меньше был в два раза

Любовь Чиненова

У меня при второй беременности живот был в 2 раза меньше, чем при первой.

Ро
Роза

у всех по разному

Наталья Бубнова

набирать сейчас начнете не переживайте

Ольга Бибик

У меня с обоими был одинаковый живот. И расти начал после недель 15.

Анатолий Павлович

я со 2 триместра примерно стала набирать вес.
и живот полез в это же время.

Лена Сергеевы

у меня второй раз маленький....

Ul
Ulya

У меня в первую большой был, хотя сын родился на 3370 г, а сейчас вторая Б животик маленький и набрала всего 6 кг, срок 36 недель, и на узи сказали родишь на 3 кг, так что не зависит от тебя, все только от ребенка от того сколько пьешь жидкости, ну и от физиологии