Анна Соколова

Девочки, быстро ли начал расти у вас животик, при первой беременности? У кого быстро? и насколько?

Наимджон Джураев

с 4 заметненько уже становилось)

Alex V. Spiridonov

казалось, что с момента зачатия.

Тимур Донской

в 22-23 сгладилась талия и пузо стало как будто обожралась. полноценный пузяк в 30 недель стал.

Арсен Асланян

нет не быстро!! ! не могла дождаться!!!

Татьяна Пепелина

с 3,5 месяца начал расти до 28 недели, потом как-то остановился и на последнем месяце еще чуток дорос )

Екатерина Николаева

в первые 20 дней стало видно.. . даже бабы на работе сказали - а она беременна. В 6 месяцев выглядела как на все 9. А вот при второй - уже почти шесть -еще не видно

Миша Розов

Сразу и начал. в 3 мес. все думали что уже 6 мес.

Па
Павел

Ой, у меня ооочень быстро растёт)) ) Начал расти с 10 недели наверное.. . сейчас 18 недель, уже конкретно заметно))

Святослав Чарыев

в 2 месяца уже видно было, на работе не верили что у меня 1 ребенок, говорили с двойней хожу.

Ел
Елена

с 17 недели где-то начал рости. Не сильно видно, особенно, если не обтягивать. Для незнакомых не понятно то ли я нажралась, то ли беременная)))