Prinzkosmos1 Astra

Бросил курить и начал быстро расти животик. скоро баул будет.

что делать что бы от него избавится. Работаю физически. В день прохожу до 15 км.

А*
Агата ***

идёт перестройка организма и
необходимо сменить систему питания на этот период
ешьте мясо с капустой и морковью.
а картошку и макароны через три часа после этого и с салатом
не увлекайтесь тестом

Елена Тишкова

Качалка! Или турники!

Катька Воробьёва

прослушайте аудио книгу Аллена Кара (легкий способ похудеть) . и вес ваш придет в норму. мне она лично помогла, я не только не потолстел когда бросил курить, а даже похудел на 8 кг.