Сержик Викторов

бросил курить начал рости животик.. как избавится от него. работаю физически. в день прохожу до 15 км

Владимир

начал рости животик, начни снова курить и заодно нюхать клей

Руслан "

жрешь много

Салават Буляков

мало ходите! я бросил 3 года назад! сейчас помимо того что работаю на стройке электриком еще в спорт зал хожу! и соль не ем! (почти)

Мария Николаева

по возможности менее употребляй жирное и мучные изделия.

Марина Першина

Мышцы пресса в обычной жизни мало задействованы. Качай пресс.